Луганск.info - луганский информационно-развлекательный портал
.
Луганские новости
Луганские новости:

Телеканал Украина победил в международном конкурсе Eyes&Ears Awards

Телеканал «Украина» победил в международном конкурсе Eyes&Ears Awards в номинации “Best social spot or campaign”

Промо-кампания «Чернобыль – национальный код трагедии» телеканала «Украина» получил золото на международном 18 конкурсе Eyes&Ears Awards, где были награждены лучшие работы в сфере дизайна, digital, промо и кросс-медиа. Результаты этого авторитетного конкурса были объявлены на церемонии награждения в Мюнхене.

Победу в категории “Best social spot or campaign” команде принесла промокампания «Чернобыль – национальный код трагедии». Креативной командой телеканала было разработано вышитое полотно, посвященное 30-й годовщине аварии на Чернобыльской АЭС. Вышитые символы выполняют не только декоративную функцию, но и несут смысловую нагрузку, имеют сакральное значение. Украинцы всегда предавали вышивке особое символическое значение. Каждый знак, изображенный на вышивке, воплощает некий образ - духа, божества, рождения, плодородия, любви, жизни, смерти. Эти символы дополняют национальный код каждого украинца. Но тридцать лет назад, когда на Чернобыльской АЭС произошла одна из крупнейших техногенных катастроф, в национальный код, рядом с древними природными символами, влился еще один - символ радиации. Этот символ, вместе с символом атомной электростанции и автобусами, с бегущими людьми, изобразили на полотне. Идея ясна: мы должны жить с Чернобыльской катастрофой, мы должны помнить и благодарить тех, кто пожертвовал своей жизнью и делать все, чтобы это больше не повторилось.

Команда телеканала еще раз подтвердила свою профессиональность и креативность. Напомним, что совсем недавно, телеканал «Украина» получил бронзу на ежегодном конкурсе лучших украинских работ в области рекламы и коммуникационного дизайна ADC UA Awards, в номинации “Interactive&Mobile”. Победу принесла работа «Мільйони голосів – одна мелодія».

01.11.2016
Комментарии | Подписаться
Загрузка...
загрузка...
Loading...
[an error occurred while processing this directive] [Главная] [Луганск] [Украина] [Шоу-бизнес] [Общество] [Интернет] [Фотогалереи [Поиск]
WWW.LUGANSK.INFO
 




Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

 Контакты

2002-2016 Луганск.info

Луганск, Украина